Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

11.02.2024 11:28 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волевая ничья

Автор: Д. ДУБРОВСКИЙ, тренер.

В  субботу юные футболисты 2013-2014 г.р., воспитанники Николаевской спортивной школы им. А.М. Богатырева, в рамках детской футбольной лиги «Старт» сыграли с командой ФК «Энергия» (Волжский).

Начало матча было неудачным для нашей команды. Соперник вел по ходу встречи 2:0, 3:1. Затем мы сначала сравняли счет, а потом повели 5:3. И, видимо, команда рано успокоилась, поверив в победу, чего нельзя было делать. Мы пропустили три гола подряд и уже проигрывали в один мяч. Лишь на последней минуте счет снова удалось сравнять. Итог матча — 6:6.

После игры ребята были так расстроены, что не скрывали эмоций. Ведь сыграв вничью, мы потеряли очки и в турнирной таблице пропустили вперед команду «Кристалл», которая не выступала в этом туре. Но впереди у наших мальчишек еще много матчей. Пожелаем им удачи!

Отмечу, что многие команды, соревнующиеся в дивизионе «В» ДФЛ «Старт», параллельно участвуют и в других турнирах. Например, «Волга-спорт» (А), которую мы победили в прошлом туре со счетом 5:3, в субботу встречалась с волгоградским «Ротором» и уступила 3:4. Кстати, в команде «Ротор» уже не первый год играет наш Данила Байдаков. Он успел приехать и в составе нашей команды принять участие в матче с «Энергией». Лишь одну встречу в рамках ДФЛ «Старт» Данила пропустил по уважительной причине. Спасибо родителям, Денису Витальевичу и Любови Анатольевне, которые столь серьезно относятся к увлечению сына.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8