Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

26.02.2024 08:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стационарные телефоны замолчали

- На днях не смогла дозвониться с домашнего телефона, как привыкла раньше, в нашу поликлинику, чтобы записаться на прием к врачу. Такие же трудности испытала и моя дочь, когда хотела вызвать врача к заболевшему ребенку, позвонив в регистратуру детской поликлиники. Что случилось? Почему эти телефоны стали недоступны?

Лидия Николаевна, пенсионерка.

- Как сообщили редакции в регистратуре поликлиники, для удобства николаевцев, которые в абсолютном большинстве пользуются сотовыми телефонами, теперь запись к врачам производится по следующим номерам: 8-991-362-24-08 (регистратура поликлиники), 8-991-362-24-09 (детское отделение поликлиники).

Заглянув на официальную страницу Николаевской ЦРБ в интернете, журналисты районки убедились, что стационарный телефон регистратуры 6-18-43, по которому можно раньше было сделать запись к врачам, оттуда не удален, что, конечно же, вводит николаевцев в заблуждение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19