Меню
16+

«Заволжье». Николаевская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году

10.03.2024 09:03 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдел МВД России по Николаевскому району проводит набор граждан РФ для прохождения службы в органах внутренних дел Российской Федерации

На должности младшего начальствующего состава: полицейского отделения патрульно-постовой службы полиции, полицейского специального приемника для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, и среднего начальствующего состава: участковый уполномоченный полиции, инспектор по делам несовершеннолетних.

Критерии, необходимые для кандидатов на службу в ОВД на должности младшего начальствующего состава:

- Гражданство РФ;

- Наличие среднего или любого среднего специального образования;

- Возраст до 35 лет;

- Ранее не судимые;

- Годные по состоянию здоровья;

- Имеющие категорию водительского удостоверения В или ВС (для водителей).

Заработная плата сотрудников младшего начальствующего состава составляет от 25 тысяч рублей и выше.

На должность среднего начальствующего состава:

- Участковый уполномоченный полиции для работы в сельской местности: наличие любого высшего образования или среднего юридического образования, возраст до 40 лет, наличие водительского удостоверения категория В. Участковому уполномоченному полиции предоставляется служебная автомашина, бесплатные средства сотовой связи, выделяется служебное жильё на обслуживаемой территории. Заработная плата от 38 тыс. рублей и выше;

- Инспектор по делам несовершеннолетних: наличие любого высшего образования или среднего юридического образования, возраст до 40 лет.

Сотрудникам ОВД выплачивается денежная компенсация за поднаем жилого помещения, предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 30 календарных дней (без учета выходных и праздничных дней), другие дополнительные отпуска: за стаж службы в ОВД (от 5 до 15 суток), за ненормированный служебный день (7 суток), за выполнение служебных обязанностей во вредных условиях (10 суток). В период нахождения в отпусках сотрудник полностью получает денежное довольствие. Возможность получения бесплатного высшего образования, в том числе в вузах МВД России.

Сотрудник имеет право выхода на пенсию с выслугой 20 лет (Служба в Вооруженных Силах РФ входит в выслугу лет для назначения пенсии), также входит в стаж службы для выхода на пенсию очная учеба в высших учебных заведениях, а также в колледже или техникуме (1 год учебы за 0,5 года).

Просим данную информацию доводить до граждан, обращающихся по поводу трудоустройства.

По вопросу трудоустройства обращаться по адресу: г. Николаевск, ул. Октябрьская, д. 27 а, Отдел МВД России по Николаевскому району, каб. № 26, № 27 отделение по работе с личным составом.

Телефон для справок: 6-36-03.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4